понедельник, мая 21

Обучение на дистанционном курсе "Технологии и бизнес"


Тема   курса  "Технологии и бизнес" –  информационные  технологии  и  предпринимательство.  обучаясь на нём, мы знакомимся  с  основными  понятиями  и  бизнес- процессами,  а  также  узнаём,  как информационные технологии могут помочь реализовать бизнес-идеи. Обучаясь, приходится искать ответы на непростые вопросы:
  • Что такое предпринимательство?
  • Из чего состоит бизнес-план?
  • Что необходимо для того, чтобы открыть свой бизнес? 
Завершив первый модуль, могу сказать, что самым интересным и важным для меня стало знакомство с некоторыми понятиями экономики. Я ведь даже не подозревала, что существует KPMG со своими серьёзными стандартами, а такие слова, как аудит и консалтинг казались мне чем-то инопланетным.

Сложным оказалось задание по планированию собственного занятия, поскольку необходимо было учитывать существующую структуру, предлагаемую технологией.

Задание по планированию изначально оказалось вообще непонятным, однако, все трудности преодолеваю путём общения с коллегами по несчастью по курсу, а также обращаюсь к преподавателям - Наталье Кудимовой и Людмиле Чайке. Спасибо!

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Наташа, нет слов, как здорово! Всегда хотела научиться создавать сайт или тому подобное. ПодЕлитесь опытом? С уважением, Людмила.

Unknown комментирует...

ну это же блог... на гугле это просто...

Unknown комментирует...

Ваш блог очень хорош!!!

Unknown комментирует...

Ваш блог очень хорош!!!